В одном из оживленных районов Одессы есть обособленное местечко, где можно будет приятно провести время в тишине. Этим местом является сауна 7 самураев, расположенная на Балковской улице. Она оборудована традиционной парной «по-фински», которая подразумевает изготовление отделки из древесины, а также высокую температуру и малое содержание влаги в воздухе. Баня 7 самураев принимает гостей круглосуточно и без выходных.
· Просторный зал для приятного времяпровождения.
· Бассейн с подсветкой, а также системами подогрева и очистки воды.
· Ведро водопад или удобная душевая для любителей быстро взбодриться.
Посетителям, которые желают отдохнуть в уединенной обстановке будут предложены две комнаты отдыха с удобными кроватями. В гостиной сауны 7 самураев имеется большой телевизор с подключением к кабельному и спутниковому телевидению, а также удобный мягкий уголок с кожаными диванами. По всей территории комплекса работает Wi-Fiсеть для беспроводного доступа в интернет, что позволит вам постоянно оставаться на связи.
В интерьерах бани 7 самураев преобладает светлая отделка в лаконичном дизайне. Помещение с бассейном оригинально отделано керамикой, а приятное освещение комнат позволит глазам расслабиться.